+7(4012)56-35-05  +7(4012)31-14-51 Техническая поддержка   info@zvezda-k.ru
Slider

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

Компания ООО"Звезда и К" является официальным дилером №1 всемирно известной японской компании YANMAR - ведущего мирового производителя мини-экскаваторов и другой строительной техники.

Только систематическое использование оригинальных запасных частей и расходных материалов Yanmar, которые изначально сконструированы, протестированы и произведены таким образом, чтобы обеспечить Вам оптимальное качество и безопасность, гарантирует максимальную производительность Вашего оборудования, позволяет избежать обременительного ремонта в результате поломок по причине использования несоответствующих деталей и сохранить максимальную цену перепродажи.

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДЛЯ ТЕХНИКИ YANMAR

Пожалуйста, оставьте заявку, дайте базовое описание функций, возлагаемых на требуемое оборудование и мы максимально быстро посчитаем необходимую именно Вам конфигурацию. А после поставки оборудования с радостью установим его как независимым вычислительным комплексом так и с легкостью интегрируем в любую, уже существующую у Вас конфигурацию/ Если Вы не знаете какие запчасти Вам необходимы, Вы можете сформировать запрос в свободной форме, указав вышедшие из строя агрегаты и, если это необходимо, прислать фото мотора Yanmar. По этим данным инженеры нашей сервисной службы смогут определить перечень запчастей и свяжутся с Вами по всем дополнительным вопросам. Сервисная служба Yanmar не предоставляет консультации по запчастям и ремонту моторов в телефонном режиме, поэтому настоятельно рекомендуем формулировать свой запрос в письменном обращении.

Пожалуйста, оставьте заявку, дайте базовое описание функций, возлагаемых на требуемое оборудование и мы максимально быстро посчитаем необходимую именно Вам конфигурацию. А после поставки оборудования с радостью установим его как независимым вычислительным комплексом так и с легкостью интегрируем в любую, уже существующую у Вас конфигурацию...

Мы работаем на рынке продаж спецтехники более 10 лет и на сегодняшнем этапе развития мы рады предложить Вам большой выбор запасных частей, ведущих мировых производителей

ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ

Наша компания является экспертом №1 в сфере ремонта и обслуживания спецтехники. Это доказывает официальное диллерство всемирно известной японской компании Yanmar, одной из ведущих мировых производителей мини-экскаваторов, и прочей строительной и сельскохозяйственной техники.Мы стали единственным в Украине авторизированным центром обслуживания всех видов японской и европейской мини техники весом до 10 тонн. На нашей ремонтной базе созданы все необходимые условия для текущих и капитальных ремонтов вашей техники.Опытная команда инженеров и механников, а также прямые каналы поставки запчастей из Японии и Европы позволяют выполнять работы в кратчайшие сроки с высоким уровнем качества.

ГАРАНТИЯ и ПОДДЕРЖКА

На технику, приобретенную у нас распространяется гарантия 1 год или 500 мото-часов. Этого времени более чем достаточно для того, чтобы выявить дефекты машины, которые не были выявлены перед продажей. В случае выявления неисправностей в течение гарантийного срока эксплуатации, мы бесплатно устраняем дефект, вплоть до полной замены узла, если его ремонт не является корректным. По истечении гарантийного срока мы продолжаем заботиться о Вашей машине. На все приобретенные запчасти и выполненные работы, также предоставляется гарантия.

×
Please type your full name.
Invalid email address.
Неверный ввод
Неверный ввод
Я не робот Неверный ввод