+7(4012)56-35-05  +7(4012)31-14-51 Техническая поддержка   info@zvezda-k.ru
Slider

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Компания ООО"Звезда и К" является официальным дилером №1 всемирно известной японской компании YANMAR - ведущего мирового производителя мини-экскаваторов и другой строительной техники.

Дизельные двигатели Yanmar, японского производства, славятся своей надежностью. Двигатели Yanmar устанавливаются на следующие типы оборудования: дизельные мотопомпы, дизельные генераторы, тяжелые виброплиты и другое профессиональное оборудование. Практически все производители техники малой механизации используют в своей готовой продукции дизеля Yanmar. А этот факт говорит о высокой репутации и надежности дизельных двигателей Yanmar у конечных пользователей техники. Компания Yanmar наряду с двигателями, выпускает под своим именем готовую продукцию в виде дизельных мотопомп и дизельных электростанций. Дизельные электростанции с двигателями Yanmar бывают как малой мощности (переносного типа) до 10 кВт, так и стационарного типа. В стационарных электростанциях используются дизельные двигатели Yanmar водяного охлаждения с оборотами двигателя в 3000 об/мин и 1500 об/мин. Дизельные двигатели водяного охлаждения Yanmar на 1500 об/мин., могут использоваться в генераторах основного электроснабжения. Купить двигатель Yanmar, уточнить условия и сроки поставки Вы можете в нашем отделе продаж

РЕМОНТ

Специалисты ремонтного завода ООО «Звезда и К» производят плановый и капитальный ремонт двигателей Yanmar воздушного охлаждения и их китайских аналогов, применяемых в электростанциях, сварочных генераторах, мотоблоках, виброплитах, и прочей спецтехнике, широко использующейся в строительстве и т. д.

КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ

Мы отремонтируем, настроим, отрегулируем Ваш двигатель Yanmar, и Вы забудете о проблемах с работой вашего двигателя!

Наши профессионалы объясняют клиентам преимущества и недостатки различных вариантов ремонта. Окончательное решение о том, какой вариант восстановления двигателя Yanmar использовать, должен принять клиент, который платит за ремонт.

Наши специалисты объясняют заказчику, по какой причине деталь вышла из строя, и предлагают варианты ремонта, которые позволили бы устранить причину поломки.

текущий ремонт двигателя Yanmar

При такой переборки обычно производится замена подшипников нижних головок шатунов поршней. Частичная переборка мотора производится без демонтажа из мини-погрузчика. Такого рода переборка обычно производиться в случае падения мощности двигателя, снижения его экономичности, при повышенном потреблении масла, если работа двигателя становится не ровной, и он с трудом заводится. Многие изношенные детали при этом остаются в двигателе. Наши специалисты обязательно информируют клиентов об обнаружении всех дополнительных проблем и только по согласованию с ним производят необходимый дополнительный ремонт двигателя.

Капитальный ремонт двигателя Yanmar

Для того чтобы восстановить двигатель, его необходимо демонтировать из мини - погрузчика и полностью разобрать. Все исправные детали доводятся до состояния новых деталей и обрабатываются под ремонтные размеры, в соответствии с действующими стандартами, с полным восстановлением их эксплуатационных характеристик. Все подшипники, уплотнительные прокладки и сальники заменяются новыми. Если восстановление двигателя выполнено квалифицированно, реконструированный двигатель будет работать столько же долго, как и новый.

Всегда перед ремонтом двигатели дефектируются, измеряются детали и делается смета работ и запчастей.

После ремонта двигатели Yanmar заводится и работает в стенде.

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

В сервисном центре нашей компании Вы сможете заказать необходимые запчасти на двигатель Yanmar, а при необходимости провести ремонт двигателя.

×
Please type your full name.
Invalid email address.
Неверный ввод
Неверный ввод
Я не робот Неверный ввод