+7(4012)56-35-05  +7(4012)31-14-51 Техническая поддержка   info@zvezda-k.ru
Slider

ГУСЕНИЦЫ И ТРАКИ

Компания ООО"Звезда и К" является официальным дилером №1 всемирно известной японской компании YANMAR - ведущего мирового производителя мини-экскаваторов и другой строительной техники.В нашем каталоге Вы можете выбрать и купить качественные гусеницы для экскаватора, погрузчика, трактора и прочей техники. Широкий размерный ряд позволяет подобрать резиновые гусеницы практически к любой машине.

Представленные резиновые гусеницы находятся на нашем складе в Калининграде, Доставка до других населённых пунктов области осуществляется любым удобным для Вас способом. Кроме поставки высококачественной спецтехники, компания "Звезда и К" предоставляет полный спектр услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники, ремонту, а также предлагает широкую номенклатуру запчастей представленных брендов.

Резиновые гусеницы - это важная деталь ходовой части мини-экскаваторов

, погрузчиков, тракторов и другой техники. В отличие от стальных гусениц, резиновые лучше подходят для техники, которая эксплуатируется в условиях города: они не вредят дорожному полотну и тротуарам, меньше шумят, значительно смягчают ход и уменьшают вибрацию. Если гусеничной машине требуется часто выезжать на покрытие, которое можно повредить, лучше "переобуть" её и поставить резиновые гусеницы, которые к тому же не ржавеют и значительно легче стальных.

Резиновые гусеницы представляют из себя бесшарнирные (сплошные) закольцованные резиновые ленты с усиленной основой. Внутри гусеницы располагается полимерный корд или стальные тросы, которые обеспечивают резиновым гусеницам необходимую прочность. Основой для резиновой гусеницы может служить натуральные каучук. Такие гусеницы более прочные и устойчивые к расслоению и растрескиванию, но и цена у них выше. Для снижения стоимости резиновых гусениц в состав могут добавляться синтетический каучук и специальные присадки. При умеренном использовании таких добавлений качество резиновых гусениц может даже улучшаться. Часто для изготовления гусениц используют полиуретановые эластомеры.

Резиновые гусеницы могут быть заменой стальным и работать в составе обычного гусеничного ходового механизма, либо они могут быть установлены на шины колёсной техники для улучшения сцепления с грунтом и проходимости, защиты шин от повреждений и снижения удельного давления на грунт.

ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ

Наша компания является экспертом №1 в сфере ремонта и обслуживания спецтехники. Это доказывает официальное диллерство всемирно известной японской компании Yanmar, одной из ведущих мировых производителей мини-экскаваторов, и прочей строительной и сельскохозяйственной техники.Мы стали единственным в Украине авторизированным центром обслуживания всех видов японской и европейской мини техники весом до 10 тонн. На нашей ремонтной базе созданы все необходимые условия для текущих и капитальных ремонтов вашей техники.Опытная команда инженеров и механников, а также прямые каналы поставки запчастей из Японии и Европы позволяют выполнять работы в кратчайшие сроки с высоким уровнем качества.

ГАРАНТИЯ и ПОДДЕРЖКА

Резиновые гусеницы имеют репутацию "долговечных" и "неубиваемых" благодаря своей износостойкости, однако, для максимальной "живучести" гусениц им требуется техническое обслуживание. Необходимо тщательно очищать гусеницы от грунтов после работ, следить за натяжением и избегать воздействия активных сред.

Резиновые гусеницы от нашей компании станут важным дополнением к надёжности и эффективности Вашей техники.

×
Please type your full name.
Invalid email address.
Неверный ввод
Неверный ввод
Я не робот Неверный ввод